0
0
Aucun produit dans la demande de devis.
0
Aucun produit dans votre panier.

Coupleur PLC monomode SC/APC-SC/APC 1x8

13.00 €

Coupleur PLC G657A2 connectorisé.

Le coupleur PLC connectorisé en fibre nue 250 µm G657A2 est utilisé dans les réseaux FTTX PON et fonctionne sur la plage de longueur d’onde 1250 à 1650 nm.

Longueur de fibre par bras, 2 mètres.

Quantité

0.00

5 étoiles
0%
4 Sétoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%

Soumettez votre avis

S'il vous plaît connexion écrire un avis!

0 avis pour "Coupleur PLC monomode SC/APC-SC/APC 1x8"

Produits relatifs