0
0
Aucun produit dans la demande de devis.
0
Aucun produit dans votre panier.

Pack OTDR 126A

Sur Devis

Quantité

Catégories: Packs

✔️ OTDR VIAVI SMART126A SC/APC
✔️ 2 Bobines SC/APC 2000M G657A2
✔️ Bobine SC/APC 500M G657A2
✔️ Stylo ONECLICK SC/APC 2.5
✔️ Cassette nettoyante
✔️ Coupleur 1×8
✔️ Laser 30MW
✔️ Photomètre OPM-15
✔️ Pack OPTIC CONNECT
✔️ Formation Fibercable offerte (5 heures)

 


0.00

5 étoiles
0%
4 Sétoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%

Soumettez votre avis

S'il vous plaît connexion écrire un avis!

0 avis pour "Pack OTDR 126A"

Produits relatifs