0
0
Aucun produit dans la demande de devis.
0
Aucun produit dans votre panier.

photomètre Labtek OPM 15A

Marque: LABTEK

55.00 €

Le puissance mètre optique OPM-15A du série labtek de chez LAB14 Equipements vous permet d'identifier des fibres, de mesurer l'atténuation optique et la perte optique, de vérifier la continuité et d'évaluer la qualité de transmission sur les fibres optiques monomodes et multimodes dans l'infrastructure FTTh / LAN / WAN / CATV.

 

Quantité

SKU: 1667819242-Neuf

Catégories: Appareils, Labtek, Photomètres

Mots clés: lab14, labtek, opm, opm15, OPM15A, OPM 15, OPM 15A, OPM-15, OPM-15A, photomètre

L'OPM-15 est :

  • Applicable sur monomode/fibres multimode
  • Microprocesseur & amplificateur linéaire garantissent une longue durée de précision du temps
  • Réponse rapide, aucun échauffement
  • Connecteurs interchangeables: FC/SC/ST
  • Double voie alimentation: pile alcaline 9V/adaptateur secteur
  • De poche, léger et humide-poussière-résistant aux chocs
  • Économie d'énergie: arrêt Automatique réglage
  • MOD tons détection
  • Unités d'affichage: dB/dBm/mW/μW/W

0.00

5 étoiles
0%
4 Sétoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%

Soumettez votre avis

S'il vous plaît connexion écrire un avis!

0 avis pour "photomètre Labtek OPM 15A"

Produits relatifs